Sorc+Se lf cp

Тема в разделе "Рекрутинг", создана пользователем nifka, 26 янв 2016.

1. nifka

nifka New Member

Класс:
    SE
    Игровой ник:
    Nemes
    ну да, прям как на пвп турнире, где пацаны вообще без бардов в 7дд и 2 сапорта выходят на пвп :D

я просто имею ввиду то, что можно играть абсолютно любым сетапом и выигрывать так же любой сетап пати, а не сидеть и думать что "если бы у нас вот был вл и да и 10 магов мы бы выйграли етих пацанов" и делать так, как у других хз

2. IceFrost

IceFrost Member RedMightyTeam

Класс:
    СЕ
    Игровой ник:
    IceFrost
    Речи не идет о 9 на 9, такие сетапы делают из за нужд клана для масс пвп, чисто пак на пак драки чистые бывают на турнирах или гвг в основном по этому это все фигня

3. iGoodgame

iGoodgame Well-Known Member RedMightyTeam

Класс:
    Awesome SWS
    Игровой ник:
    iGoodgame
    Чем больше оверов и варлордов , тем шанс победы в мпвп выше. Я не против, что вы играете так, но сетапы с ше и ее в партии будут уступать по дпс сетапам с варлордами и/или 4 магами.

4. IceFrost

Класс:
    СЕ
    Игровой ник:
    IceFrost
    Ну без ее както не айс по мобильности, да и больше шанс что пол пака разденут под мобами

5. iGoodgame

Класс:
    Awesome SWS
    Игровой ник:
    iGoodgame
    3 мага, вл, ее, бп, бд, свс, овер, офф парти ше. Можно +1 маг, тогда бд окно ток на денс.

6. Errora

Errora Active Member RedMightyTeam

Класс:
    Bishop / Elven Elder
    Игровой ник:
    Agnetta / Drona
    3 некра* :D

ребята пытаются помочь топик-стартеру с мыслью, что ему надо доминировать всех и быть полезным для масс-пвп прям сегодня, а ему может этого не надо, разные же цели бывают, ну или любовь к ше :) непреодолимая! как у макларена :D

7. nifka

nifka New Member

Класс:
    SE
    Игровой ник:
    Nemes
    ну да и тоскать за собой 2 окна на замес, или же заставлять 10-х драйверить на етот замес, или вообще играть с чуваками которые играют в пати как оффпати какой то бред :D

интересно что будет, когда тату понерфят и вернут с изначальное состояние, кого выкидывать будете? мага или вла? :D

и если когда нибудь введут берн, то ше будет выгоднее чем варлорд, опять скатиться все к хфу, где кто первый забернил тот и победил

8. IceFrost

Класс:
    СЕ
    Игровой ник:
    IceFrost
    по магам не суть aoe тоже важны

9. IceFrost

Класс:
    СЕ
    Игровой ник:
    IceFrost
    Щас уже извесно все что введут в ближайший год

10. iGoodgame

Класс:
    Awesome SWS
    Игровой ник:
    iGoodgame
    Тату не нерфят, мана берны не дают, куриц не вводят . Изменения не предвидятся.

11. nifka

nifka New Member

Класс:
    SE
    Игровой ник:
    Nemes
    не, просто чуваки играют так, потому что так играют 90% сервера, потому что полезно, но ведь можно быть полезным и без этих чаров в паке и это факт

и да, мне просто нравится ше, и ее полезность тоже не ниже остальных

И да, еще, я бы конечно не был готов качать кого-то опять с нуля для какой-то кп, или садиться на их персонажа, при том, что я на этих двух чаров с нуля взял 45ый за 20 дней, и полностью их одел, было бы как то обидно чтоли, столько потеть, и потом не найти пати, по факту не торопимся, найдем рано или поздно, до 60ого соло поживем, а там видно будет

Wolto нравится это.
  12. Cuba

Cuba Active Member

Класс:
    Necr
    Игровой ник:
    Куба
    Взял бы с удовольствием обоих, тем более с ШЕ живой. Но, прайм у нас с 19.00 по 23.00 мск :(

13. IceFrost

Класс:
    СЕ
    Игровой ник:
    IceFrost
    Целых 20 дней не фигасе

14. Wolto

Wolto Active Member RedMightyTeam

Класс:
    Treasure Hunter
    Игровой ник:
    Jennifer
    качайтесь спокойно и не слушайте не кого ) в клане кстати естьпару ребят которые перекачиваются и примерно вашего лвл вроде

15. Дог

Дог Active Member RedMightyTeam

Класс:
    Doctor
    Игровой ник:
    ЛосярО
    У этих ребят фулл уже :D

16. nifka

nifka New Member

Класс:
    SE
    Игровой ник:
    Nemes
    зачем сарказм, вкачай за 20 дней до 45-го, поймешь сколько времени уйдет, при том, что без чьей либо помощи

17. nifka

nifka New Member

Класс:
    SE
    Игровой ник:
    Nemes
    думаю тему можно закрывать, позвали знакомых ребят. выкачиваем маг пак :3

Поделиться этой страницей