Mage party LF

Тема в разделе "Вакансии в КП", создана пользователем Prorok, 24 ноя 2015.

1. Prorok

Prorok Active Member RedMightyTeam

Класс:
    СпС
    Игровой ник:
    iProrok
    RMT side (avg lvl 77) ищем

- Овера 76+ или человека для игры на нашем Овере 77 лвл (очень важно чтобы человек был знаком с классиком, а если не знаком то был готов быстро переучиться, люди "я все знаю я на ХФ был ПЛом/КЛом" не подходят), в приоритете знакомые или люди с рекомендациями от знакомых, игроки РМТ/АМ забившие и решившие вернуться

'' активного, инциативного человека с амбициями, который готов развивать чара и развивать пати, посещать эпики, фармить адену, участвовать во всех аспектах контента игры

Требования:
    - ПТ 20 - 01
    - Адекватность; Вы или молодой без опыта, но гиперактивный и обучаемый; или более взрослый с большим опытом в состоянии самостоятельно решать любые проблемы (Если в Вашем лексиконе проскакивают следующие фразы: "раньше было лучше", "я не знаю что я буду делать через пол часа ... завтра ... послезавтра, может меня позовут друзья ...", "все плохо, все пропало, от меня ничего не зависит, я ни на что не влияю" ****уйте на ху.. (извиняюсь) не пишите и не тратьте моё и Ваше время)
    - адекватный компьютер способный без проблем держать не менее 3х окон, стабильный интернет.

Что Вы получите:
    - полноценный ПВЕ и ПВП контент: осады, пвп на спотах, эпики, олимп за достаточно сильный класс;
    - развивающаяся пати, которая собирается занять свою нишу на сервере и найти интересный формат долгосрочной игры (Пати собирается играть на сервере долго, и адекватно понимает что 2 года по меркам l2 это только начало, с периодами активностей и перерывами, в зависимости от контента и требований реалий)

Если Вы соответствуйте требованиям, а предложение Вашим ожиданиям, пишите skype prorok2000pw.

буду добавлять интересные видео по мере появления

Последнее редактирование: 27 июл 2017
  2. lConsul

lConsul Member

Класс:
    Warlord
    Игровой ник:
    lConsul
  3. SilenceL

SilenceL Member RedMightyTeam

Класс:
    Маг
    Игровой ник:
    SilenceL
    думаю 6 месяцев это очень много

4. lConsul

lConsul Member

Класс:
    Warlord
    Игровой ник:
    lConsul
    Да,если брать то сразу и развивать своего персонажа,а за 6 месяцев еще много что может поменяться

5. lConsul

lConsul Member

Класс:
    Warlord
    Игровой ник:
    lConsul
    Разработайте к примеру вариант кредитования)человек будет постепенно выплачивать за мага и играть себе) только нужно продумать какие-то гарантии с обеих сторон))

6. Prorok

Класс:
    СпС
    Игровой ник:
    iProrok
    тут все просто человек играет стабильно с желание становиться мейн мембером, человек играет нестабильно по возможностям - драйвер
    игра все сама расставит на места

7. SilenceL

Класс:
    Маг
    Игровой ник:
    SilenceL
    да я тебе не про это ,я про время после которого перс становится уже человека кто на нем играет

8. lConsul

lConsul Member

Класс:
    Warlord
    Игровой ник:
    lConsul
    Человек играет,старается понимает что выкладывается на все сто,а пл считает иначе,в концовке чар прокачен,тот кто качал у пустого карыта без ничего)

9. Darth

Darth Active Member RedMightyTeam

Класс:
    sap 2ch
    Игровой ник:
    Darth
    не думай :)
    P.S. Up

Prorok нравится это.
  10. SilenceL

Класс:
    Маг
    Игровой ник:
    SilenceL
    су
    сук))пока евро не стартануло,могу помочь )

11. Prorok

Класс:
    СпС
    Игровой ник:
    iProrok
  12. Run4Fun

Run4Fun Active Member

Класс:
    СВС
    Игровой ник:
    Run4Fun
    мы боимся тебя на когонить сажать, даже на палилки :D:D:D

lConsul и Darth нравится это.
  13. lConsul

lConsul Member

Класс:
    Warlord
    Игровой ник:
    lConsul
    в голос...)

14. SilenceL

Класс:
    Маг
    Игровой ник:
    SilenceL
    один фиг не подхожу похоже я ему )даже чет не ответил ))

15. Prorok

Класс:
    СпС
    Игровой ник:
    iProrok
    UP нужны 2/3 человека для помощи в развитии пати/клана, бывшие игроки РС/АМ прекратившие играть из за низкого, нестабильного прайма, или просто заинтересованные игроки.
    Также открыта вакансия завхоза

16. Prorok

Класс:
    СпС
    Игровой ник:
    iProrok
    UP нужны 2/3 человека для помощи в развитии пати/клана, бывшие игроки РС/АМ прекратившие играть из за низкого, нестабильного прайма, или просто заинтересованные игроки.
    Также открыта вакансия завхоза

17. Prorok

Класс:
    СпС
    Игровой ник:
    iProrok
    avg lvl up to 66

Маг пати с праймом 19-01 (на выходных овер прайм) ищет людей:

1) ЕЕ/ШЕ 62 лвл +;

2) 10 мемберов, игроков которые ранее играли в кланах РС/АМ, но по различным причинам прекратили играть, или знакомых, за которых могут поручиться. Игроков, которые в рамках своих возможностей (нестабильный маленький прайм, периодический прайм) готовы помочь в развитии пати и клана. Игроков с дневным онлайном. Есть очень интересные предложения, в том числе для людей любящих "играть на рынке" вакансия "завхоза" :)

Требование ко всем: адекватность, опыт игры, стабильный интернет и производительный компьютер.

для связи skype prorok2000pw

18. Prorok

Класс:
    СпС
    Игровой ник:
    iProrok
    UP

Нужен ЕЕ 65 лвл + (лучше 69+, есть вариант играть на нашем ЕЕ), при условии гиперактивности можно рассмотреть вариант 60+;

Последнее редактирование: 11 апр 2016
  19. Prorok

Класс:
    СпС
    Игровой ник:
    iProrok
    UP

avg lvl up to 72-73

Маг пати с праймом 19-01 ищет людей:

1) Ищу людей для игры на старте после обновы на наших персонажах в период с 6-7 утра до 6-7 вечера, возможен Ваш персонаж только при условии, что это элементальный маг 70+ лвл-а
    - игроков которые ранее играли в кланах РС/АМ, но по различным причинам прекратили играть, или знакомых, за которых могут поручиться,
    - игроков, которые в рамках своих возможностей готовы помочь в развитии пати и клана,
    - знакомых (teon: Oner, Mistika; esthus: Kosoy, Mistika; Faris/Elcardia/Lancer: Z1nger, Mel

На старте обновы гарантировано будет много ПВП в новой локации, в перемешку с ПВЕ или наоборот я хз :)

2) БД или человека для игры на Нашем БД.

Требование ко всем: адекватность, опыт игры, стабильный интернет и производительный компьютер.

для связи skype prorok2000pw, в игре iProrok

20. Tirael

Tirael Active Member RedMightyTeam

Класс:
    EE
    Игровой ник:
    Tirael
    А что с ланзой?

Поделиться этой страницей