Arch Enemy - Will To Power (2017)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем LESNIK, 2 сен 2017.

By LESNIK on 2 сен 2017 в 12:15
  1. LESNIK

LESNIK Ветеран

IMG_0075.JPG

Страна: Sweden
    Стиль: Melodic Death Metal
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 119MB

Треклист:
    01. Set Flame to the Night 01:18
    02. The Race 03:15
    03. Blood in the Water 03:55
    04. The World Is Yours 04:53
    05. The Eagle Flies Alone 04:59
    06. Reason to Believe 04:47
    07. Murder Scene 03:50
    08. First Day in Hell 04:48
    09. Saturnine 01:09
    10. Dreams of Retribution 06:40
    11. My Shadow and I 04:05
    12. A Fight I Must Win 06:37

мэйлдиск

Last edited by a moderator: 2 сен 2017
    Sirota, Manfern, Welder_Vasya и 5 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем LESNIK, 2 сен 2017.

1. crash
      crash
      Ни фига не въезжаю, как ты релизы кидаешь? Все разбросано, ссылки на картинки какие-то там, где они не нужны. Приходится все сносить и заполнять с чистого листа.
    2. D_H
      D_H
      Даже 1 раз дослушать не смог.... То ли нет настроения, то ли альбом унылый совсем. Экспрессии что ли не хватает?
    3. crash
    4. despoth
      despoth
      Как сказал один мой приятель, фанатевший от арчей с Госсов - "У Анжелки был прекрасный утробный рык, а у Алиссы - вымученный бесцветный недогроул. И музыка стала такая же. Бесцветная". Не могу не согласиться с этим тезисом. И гроул говно, и музыка не айс. Высокотехничный порожняк.
      Infector нравится это.
    5. rickets
      rickets
      Dreams of Retribution это просто crowd chant Joe Satriani. Практически подчистую)
    6. despoth
      despoth
      Это ж каким отитом должны заболеть уши, чтобы услышать ТАКОЕ? Ни разу и ни капли, ни грамма и ни миллиметра нету в этой композиции чего-либо из творения Сатриани. Во-первых, другая скорость, во-вторых, совсем другая мелодика (Джо играет типичную пентатонику, тогда как Эмотт шпилит в натуральном миноре). И в-третьих, совершенно разная подача и манера исполнения. Если показалось одинаковой пульсация нот, это совершенно ни о чем не говорит. Тем более гнусным поклёпом будет выражение "практически подчистую". Нехер лохматить бабушку.
    7. crash
      crash
      despoth, ты недавно с Лесником обсуждал тему брудершафта и корректности. Будь последовательным.
    8. disore
      disore
      Клипок нужно было им эпичнее снимать!
    9. D_H
      D_H
      Надо же... А у меня абсолютно зеркальное ощущение. У Анжелы был ненатуральный вымученный сиплый недогроул, а у Алисы приятный уху околоскрим без особых претензий на то, чего нельзя достичь с женскими связками. =)
      cold33 нравится это.
    10. flippy
      flippy
      Прослушал вчера спокойно весь альбом в наушничках, альбом дельный. Эксперимент с сочетанием чистого вокала с гроулом весьма неплох, хочу продолжения банкета. Ребята эксперементируют, а значит развиваются. Прослушал вчера также предыдущие 4 альбома, они разные по звучанию и это круто. Dreams of Retribution однозначно в плейлист. При этом не могу назвать альбом выдающимся, но весьма годным. Арчи не потеряли своего звучания но в тоже время поэкспетементировали за это им спасибо.
    11. D_H
      D_H
      Альбом в итоге оказался нормальным, но слушать его я могу только в машине или в плеере в дороге. При прослушивании дома он почему-то навевает скуку и желание выключить, а в машине в движении наоборот прекрасно слушается. С предыдущим такого не было - он был универсален.
    12. lord bacl
      lord bacl
      Слабоват. 5/10
    13. ghost_enemy
      ghost_enemy
      Материал по интересности и запоминающимся мелодиям явно не дотягивает до прошлого альбома, да и энергии какого-нибудь Dead Eyes See No Future от них уже ждать, видимо, не стоит( Тем не менее, это всё ещё любимый мною Arch Enemy.

А насчет вокала, тут дело не только в нем. ИМХО, Анжела была гораздо более органичной фронтвумэн, более магнетической и рок-н-ролльной, чем Алиса. Посмотрите лайвы, господа. У Анжелы врожденная рокнролльная придурь, которую не сделать и не отрепетировать, чего нет у Алисы. У обеих набор отрепетированных движений, но если у Анжелы это выглядело абсолютно естественно, то у Алисы — хорошая мина при плохой игре. Вокал сюда же. Эти качества называются одним словом — подача.
      Last edited: 7 сен 2017
    14. Hector
      Hector
      Отлично зашел альбомчик. Позитивный. Спасибо группе за труды. В десятке по итогам года, думаю, у многих засветится, чтоб тут кто чего не говорил.
    15. YuryHeep
      YuryHeep
      Превью по нулям.
    16. InFlames
      InFlames
      Послушал в машине..Хорошо конечно, но кажется что от мелодета скоро только вокал останется.
    17. D_H
      D_H
      В машине таки хорошо заходит. Сегодня пока ехал во Владимир, пару раз его прогнал.
    18. cold33
      cold33
      Я их всегда только фоном слушал, нравятся их "попсовые" солячки и вставочки)
    19. Manfern
      Manfern
      вокал бы убрать и круто было бы, просто чтобы девочка под музыку зажигала))
      А так ребята держат марку.
      Last edited: 14 сен 2017

Поделиться этой страницей