Всем счастливо :)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Элл., 4 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элл.

Элл. Active Member

Класс:
    Эльфийский Лучник
    Игровой ник:
    Элл
    Ну что ж, раз уж по проведенному соц-опросу "все паки, кроме пака Тупака имеют претензии лично ко мне" (с), то действительно лучше расстаться.

Не буду в очередной раз скидывать переписки с прямым оскорблением родственников, троллингом или просто подколами обоюдными, которые кем-то воспринимаются как безобидный пиар, а кем-то как неприкрытую агрессию. Если КЛ так считает, значит придется выполнять. Хотя опять же из его слов "я никаких правил не нарушил". Был излишне резок в ответ на излишнюю резкость, хотя меня просили не реагировать, когда меня провоцируют. Признаюсь, с выполнением этой просьбы возникли проблемы, и в целом, я ее провалил и не отрицаю этого. Хотя старался, но терпеть систематические "подъебки" в адрес своего пака, ПЛ-а, себя или тем более родителей я не смог. А то, как кто с кем общался и тому подобное покажет, как минимум комменты к этой теме, по итогу которых наверняка я опять буду кому-то казаться излишне резок и агрессивен, буду по ошибке принимать "любые" слова за оскорбления и подъебы, хотя таковыми они "не будут".

Не смотря ни на что я благодарен РС! К черту сопли, хотелось бы в публичной форме поблагодарить ребят, с которыми провел 4 интересных месяца. И надеюсь, что эту тему не удалят\закроют от коменнтов\"промодерируют" сразу же, как удалили прошлые, или мою личную переписку с одним из особолюбящих чужих мам, людей.

В целом, не смотря на весьма сомнительную статистику, со многими ребятами я плотно общался и дружно общался, и практически уверен, что на этом наше общение не прекращается.

Каждый ник в этой теме не упишешь, но постараюсь кого в 4 ночи вспомню, тому и сказать огромное искреннее СПАСИБО:
    • Нура - с этого человека началось мое знакомство с РС, ему отдельное спасибо, классный парень. Жаль, после вступления в РС, наше общение поутихло.
    • MiraniX - благодаря этому интересному человеку, я нашел новых друзей и товарищей по оружию. Без него ничего б не было. Очень жду его возвращения.
    • Пак LastGame, всех без исключения, и CHORNA и Last'a, Училку, Вультура, Хистори и всех остальных. Простые и отзывчивые ребята, класные друзья.
    • Пак Gall-a. Жаль, что многие из этого пака разошлись.
    • Всему паку Дог-Team и Дог-у, в частности, за искренность.
    • Паку Amanit-ы, самому Amanit-e и злому и неадекватному Haraminn-y, который вовсе адекватен и порой очень даже добр. Да и стримит он не "шляпу" (с)
    • Dttr-y за ценный опыт человеческих взаимоотношений и веселые приколы. То, что я писал тебе недавно было для того, что б узнать ник твоей новой основы. Надеюсь, без обид. Что не скажешь про наш пак :) По поводу политики: я ни за, ни против. Я за мир.
    • FastaShota за взрослую, взвешенную и адекватную (хоть и негативную) позицию. Ну и веселый троллинг. Я ту стенку, которую доблестно защищал, до сих пор стараюсь обходить стороной :) Спс Darth-у и остальным с твоего пака.
    • Пак Ram4eg-a. За то, что на одной волне. И всегда до конца... Кста, думаю, они еще свое "интересное" слово скажут ;)
    • Пак 2pacpwnz. Леру, Мерлана, 2pac-a собственной персоной и всех остальных. Просто спасибо!
    • Пак JleduGaGu, с которым тоже распрощались не так давно. С вами было интересней.
    • Отдельная особая благодарность своей "второй" консте и просто класным и позитивным людям из пачки AZoG-a: Kado, Tomas, Smite, Namari, Azog и Tirael. С вами вместе провели много десятков веселых часов. Стас и Митя одни из самых позитивных игроков л2, которых я знаю.
    • Konung-a. Открытого и приятного человека, с которым можно общаться часами без напряга.
    • Mirage, MadMan, SNova, Silencel, Tryde, Morned, Adrenalline, огромной куче зеленых птиц и многим другим.
    И особая благодарность нашей ко[M]анде и всем пацанам, которые в ней состоят и не смотря на свою огромную любовь именно к РС, приняли столь тяжелое решение, я это очень ценю:

1. Run4Fun. Cамый одиозный и эпотажный мембер и ветеран нашей консты, в преданности (ровно, как и в неадекватности) которого ни на секунду не сомневался и не сомневаюсь.
    2. NoHealNoWin. Та же история. Самый честный и адекватный человек из всех, с кем я играл в л2. Я тоже до конца с вами ;)
    3. Lorenor. Знаю, что ты не хотел уходить и с уважением принимаю то, что после того как ты самостоятельно разобрался в ситуации, которая произошла и долгое время происходила, решил уйти вместе.
    4. IceSoul. Не ожидал. От души, бро! Если б ты еще был не ШК, цены б тебе не было :)
    5. Kharkov. Тоже очень удивил меня тем, что сразу и без доли сомнений сделал свой выбор, не смотря на то, что вступил к нам только-только и планировал быть РС-овцем.
    6. NaleeyBeer. Рус - символ и мозг консты. Человек-самоотверженность.
    7. Ягодный.
    8. MiraniX. <3

Уверен, что не вспомнил еще как минимум 20% людей, которых стоило б вспомнить. Извините, усталость и поздний час наложил свой след на этот пост.

Увидимся на просторах игры!
    Тролли, на старт! :) Только го в этот раз без тюремной терминологии и чужих мам.

Последнее редактирование: 4 май 2015
    Kado, vladimir1941, zvezdoi и 11 другим нравится это.
  2. Renevan

Renevan Member RedMightyTeam

Игровой ник:
    zR
    Наконец-то

Элл. нравится это.
  3. Элл.

Элл. Active Member

Класс:
    Эльфийский Лучник
    Игровой ник:
    Элл
  4. dvp

dvp Active Member Legacy

Класс:
    legend
    Игровой ник:
    dvp
    edit: Прощай, милый друг :D
    Надеюсь больше не придется играть в одном сайде )

Morrigath, Grawern, Chelovekpauk и 5 другим нравится это.
  5. Renevan

Renevan Member RedMightyTeam

Игровой ник:
    zR
    Согласен с двп :D

Элл. нравится это.
  6. Quo

Quo Member

Класс:
    EE
    Игровой ник:
    Quo
    Надеюсь вы пойдете в РОА. Будет весьма приятно вас убивать.

dvp и Элл. нравится это.
  7. exiteling

exiteling New Member Legacy

Класс:
    EE
    dvp krasava!:D:D:D

Элл. нравится это.
  8. Элл.

Элл. Active Member

Класс:
    Эльфийский Лучник
    Игровой ник:
    Элл
    Не угадал.
    Но я наслышан о том, как вас боится РоА. :D

И тебе удачи :)

9. H4rdy

H4rdy RedSquad RedMightyTeam

Элл. нравится это.
  10. ДимаКузнецов

ДимаКузнецов New Member

Класс:
    Hawkeye
    Игровой ник:
    Atamas
    хз что там случилось по мне дак Элл норм парень!

Kado, Prorok, Элл. и 2 другим нравится это.
  11. Haraminn

Haraminn Active Member RedMightyTeam

Класс:
    Hawkeye
    Игровой ник:
    Haraminn
    Очень жаль, удачи!

Kado, Элл., NoHealNoWin и 2 другим нравится это.
  12. NoHealNoWin

NoHealNoWin New Member

Класс:
    Elven Elder
    Игровой ник:
    NoHealNoWin
    Скажу за себя.... Я очень сильно хотел со старта играть в РС: считал политику Дилвиша адекватной и верной, но на деле за эти 3-4 месяца, к сожалению, я увидел только негатив! Больше всего огорчало отношение внутри клана от типо "ТОП" паков, которые, по сути, ныли или занимались пиаром (посты от них выше... они довольны нашему кику) И все-таки я рад, что нашел тут хорошее общение и много друзей... СПАСИБО

Kado, Lorenor и Haraminn нравится это.
  13. Wolto

Wolto Active Member RedMightyTeam

Класс:
    Treasure Hunter
    Игровой ник:
    Jennifer
    Две не совсем совместимые вещи, если ты пришел к кому-то в клан, то наверно стоит уважать и считаться с другим мнением (позицией, интересами, устоями, правилами даже не кла, а комунити)

Не знаю с чего у вас началось это и для чего нужно было продолжать.

14. Tirael

Tirael Active Member RedMightyTeam

Класс:
    EE
    Игровой ник:
    Tirael
    Жаль... Удачи!

Lorenor, NoHealNoWin и Run4Fun нравится это.
  15. Rem4eg

Rem4eg Member

Класс:
    mag
    Игровой ник:
    Rem4eg
    блин даже меня вспомнили) жалко конечно что так все получилось

Kado, Run4Fun и Lorenor нравится это.
  16. Lorenor

Lorenor Member

Класс:
    Bishop
    Игровой ник:
    Lorenor
    Что ж... и от меня всем пока, честно, не ожидал что все обернется так, что я буду вынужден уходить из РС, как и отписавшиеся тут мои мэмберы пака, я разочарован в том как несколько паков смогли настроить почти весь сайд, включая лидера, против нашего пака.
    Я ухожу из РС, так как надежда на честный и приятный мне сайд исчезла и померкла как Утопия.
    И от меня всем СПАСИБО кто мне как либо когда помогал, вы знаете что я никогда никому не желал плохого.
    Ваш добрый друг Леопольдушка - Дефо, увидимся на стримах :)

hislav, Kado и Haraminn нравится это.
  17. H4rdy

H4rdy RedSquad RedMightyTeam

«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.» ©

18. Rem4eg

Rem4eg Member

Класс:
    mag
    Игровой ник:
    Rem4eg
    злые вы какие то до ужаса , с ними хоть воевать приятно было

Kado, LastGame и Lorenor нравится это.
  19. Haraminn

Haraminn Active Member RedMightyTeam

Класс:
    Hawkeye
    Игровой ник:
    Haraminn
    +100500
    Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно!

Kado, LastGame и Lorenor нравится это.
  20. Darth

Darth Active Member RedMightyTeam

Класс:
    sap 2ch
    Игровой ник:
    Darth
    удачи мужики

Kado и Lorenor нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей